Выбираем направление фитнес обучения

Вы не представляете своей жизни без спорта, фитнеса, здорового образа жизни, красоты, интересных знакомств? Вам нравится атмосфера положительной энергии, дружный коллектив единомышленников? Постоянно влечёт движение вперёд и желание с каждым днём быть сильнее? Тогда вам необходимо начать обучение в фитнесе, уделить время себе и глубине знаний в данном направлении. Работа фитнес тренера – это непростой путь, но очень интересный. Для начала подумайте и выберите направление, в котором вам интересно работать:

А) ТРЕНЕР AQUA ФИТНЕСА - ваша спортивная квалификация связана с водными видами спорта, вы любите плавать, если вас привлекает эта стихия, вам нравится работа с маленькими детьми, работа с группой людей и этот постоянный, приятный шум воды.

В) ИНСТРУКТОР ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ - вы профессиональный спортсмен, вы занимаетесь физической культурой и поддерживаете себя в отличной форме, придерживаетесь основных принципов здорового питания, вы переполнены энергией жизни, не представляете себя без общения, желаете видеть результат, стремитесь помогать другим, быть постоянно в совершенной форме, быть активным, здоровым и с улыбкой встречать каждый новый день.

С) ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР - вы давно в спорте, вы занимаетесь совершенствованием своего тела, следите за питанием, ведёте активный, здоровый образ жизни, любите общение, новые знакомства, интересные встречи, стремитесь к новому и добиваетесь поставленных целей.

Выбрали? Отлично, с направлением разобрались. Теперь давайте оценим уровень своей подготовленности и знаний в области фитнеса.

Начало ближайшего курса - 15.05.2017.

Хотите стать тренером? Остались вопросы? Звоните без выходных с 09:00 до 21:00 по телефону: 096 576 09 60

Тел.: 096 576 09 60
пн-вс: 08:00-22:00